• Абонент [ 8 октября 2013, 12:19:04 ] #1 Цитировать
    0    
    нужно добавить:
    в новом тарифном плане «Свободный Киевстар» нет платы за соединение, нет "ежемесячного" пополнения, нет "абонплаты"... есть ПЛАТА за услуги тарифного плана 1,01 грн (за тарифные 200 мин)! Которые снимаются тогда, когда вы совершаете первый звонок следующего дня. Не звоните - не снимает 1,01 грн. Позвонили сегодня - "-1,01 грн", позвонили завтра - "-1,01 грн".
  • Yoshimitsu [ 9 октября 2013, 00:46:28 ] #2 Цитировать
    0    
    Господи, можно подумать, до этого момента все звонили бесплатно...этот ТП лучше, чем остальное дерьмо, которое КС лепил.
    3,5 часа в день+50смс на внутрисеть за 1,5 грн в день, 1 грн в день за интернет (скайп, аська, почта. социалки) и 0,5 грн звонки на других операторов....вполне нормально.
    Против 1,25 за звонки в другие сети, внутрисеть по 80 копеек и абонка по 1,5 грн в день...
    Считать учитесь
  • Элеонора [ 2 октября 2014, 23:41:37 ] #3 Цитировать
    0    
    Сердце сейчас выскочит- не возможно соединиться с оператором. маты так и летят.... Это сделано специально...
    Мне надоели ваши приглашения заказать интернет и все-таки оно загрузилось... МНЕ НАДО МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА. как его отключить?????
    Как соединиться с оператором?
    Сколько будет действовать акция "Вiльна мережа"?????
  • галина [ 21 января 2015, 13:21:45 ] #4 Цитировать
    0    
    Люди добрые, подскажите пожалуйста, как отписаться от навязанного ди-джингла?
  • desperado1 [ 6 сентября 2015, 15:58:23 ] #5 Цитировать
    0    
    у меня проблемка с киевстаром немогу разблокировать 380974277345
  • Людмила [ 13 января 2016, 19:08:03 ] #6 Цитировать
    0    
    Это просто наглость с 12.01 сами изменили условия тарифного плана , снимают по 2,50 в день . Вчера я никуда не звонила, а мне звонили все равно содрали. Это просто безобразие - до оператора не дозвониться, отказаться от ваших " услуг " невозможно. Это не звязь, а полная обдираловка
  • ИЗВБХМН [ 27 сентября 2016, 18:14:39 ] #7 Цитировать
    0    
    Ре бята вы совсем совесть потеряли на каком основании вы меня переводите на другой тарифный план
  • ИЗВБХМН [ 27 сентября 2016, 18:23:04 ] #8 Цитировать
    0    
    Если это не прекратится придется менять оператора Неужели вы не можете набрать нормальную команду которые привлекали абонентов а не отталкивали ,Ведь количество клиентов у Вас уменьшается с каждым днем .Подумайте над этим. <_<
  • Владимир [ 24 октября 2016, 20:20:27 ] #9 Цитировать
    0    
    Киевстар изменяет тарифы как цыганы коней.С оператором соединиться нет возможности.Перешёл в ВОДАФОН 50грн. и никаких проблем.
  • марина [ 26 октября 2016, 00:49:28 ] #10 Цитировать
    0    
    Дозвониться до оператора невозможно! Подала заявку на изменение тарифа- не выполнили, но и при повторном обращении на 466 связи с оператором не дают, предлагают какой-то идиотизм- Заряну. Совсем с катушек слетают, с людьми не общаются, роботов подпихивают. Мрак какой-то! Определённо нужно менять оператора!
  • валентина [ 27 октября 2016, 13:23:42 ] #11 Цитировать
    0    
    как соединиться с оператором? мой тел.0980039212 ???
  • Елена [ 9 декабря 2016, 17:55:44 ] #12 Цитировать
    0    
    КАк можно соедениться с оператором .ДЛя выяснения снятия денег при пополнении счета на 100 гр .Сняли сразу 9 гр . НЕ понятно почему. ПРи том ,что звонков не было .До оператора не возможно дозвониться. Ужас .