• aleksaydr [ 29 марта 2013, 13:50:13 ] #1 Цитировать
    0    
    зделайте такую функцию чтоб каждый абонент мог заказать свой номир и сам придумать етот номи примерно.0992013291 или год воего рождения
  • любава [ 10 апреля 2013, 23:54:23 ] #2 Цитировать
    0    
    Вчера пополнила счет на 40 грн.и перешла в тариф 3D0.Сегодня нужно было сделать звонок и была в шоке.Вместо обещаных 0.35к. со счета сняли 2.79гр.а о 30мин.забыли.Теперь опять просят 40гр.чтобы якобы активировать 30мин.Это просто издевательство над своими клиентами.И много нареканий в ваш адрес не очень мягко говоря приятных.
  • fishkar [ 14 апреля 2013, 01:55:30 ] #3 Цитировать
    0    
    Любава! Повсему видно Вы пользовались услугами другого мобильного оператора. Если мтс говорит закинуть 40грн. на счёт закидывайте 45! А вообще: 3D0 го...но, а не тариф! У меня супер мтс енерджи, что-то около 2-х лет уже, лучшего тарифа у мтс нет! 1.20грн. в день и всё есть, а в 3D0: 35коп. (если только звонить), 1.35грн.(если ещё и зайдёшь с друзьями онлайн поболтать) и наконец 1.70грн. (для ,,неленивых" писать смс, болтать по телефону, и лазить в нэте). Д-О-Р-О-Г-О-В-А-Т-О!
  • fishkar [ 14 апреля 2013, 02:30:32 ] #4 Цитировать
    0    
    Лучше бы мтс Украина представил себе как ,,дорог" он со своей заботой о своих абонентах когда говорит: - На Вашому рахунку один гривня дев'яносто вісім копійка. :angry: . Вот от этой, если можно так сказать, услуги я с великим удовольствием отказался-бы навсегда! С уважением fishkar.
  • юрий [ 20 апреля 2013, 13:26:42 ] #5 Цитировать
    0    
    месяц назад перешел по рекомендации оператора с мтс свободного на мтс 3D ноль очень недоволен.
  • Sargon [ 12 мая 2013, 15:57:40 ] #6 Цитировать
    0    
    Значит так!!!! РАЗВОД КОНКРЕТНЫЙ!!!После пополнения на 40 грн. приходят четыре сообщения, на подключение услуги "мтс клик" услуга охернеть какая важная- гороскопы, погода, знакомства развлечения, игры... и т.д. При открытии сообщений снимается с первого 9 грн, со второго по моему 12, с третьего, и четвёртого тоже около того, в общем в сумме набирается 40 грн,ЗАМЕТЬТЕ ЧТО ДЕНЬГИ СНИМАЮТСЯ ПРИ ОТКРЫТИИ СООБЩЕНИЙ, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ И УДАЛЯЙТЕ ВСЯЧЕСКИМИ СПОСОБАМИ. Можно сразу отключить до прихода сообщений в МТС меню, в самом телефоне найти МТС КЛИК, и деактивироватьданную услугу. По умолчанию вам уже подключена услуга GOOD'ok,(тоже вещь нужная пипец, замена обычных сигналов вызова каким-нибудь очередным попсовым оранием которые будет слышать только человек звонящий вам) по истечению по моему 20 дней каждый месяц будет сниматься 9 грн, за пользование услугой, отключить услугу надо сразу, отправив смс с текстом OFF на номер 700, слава богу отправка бесплатна.
    В общем вроде выгодно, но мошенничество налицо, причем девочка оператор, сказала что в инструкции всё написано и про клик и про гудок, рводе действительно написано, но про стоимость у процедуру подключения в инструкции к пакету не сказано НИ ХРЕНА!!!!!ВОТ ТАК! :angry:
  • Виктор [ 7 июня 2013, 09:29:51 ] #7 Цитировать
    0    
    Это полный лохотрон...Вместо снижения цен на интернет и разговоры мобильные операторы только повышают их. "0-25 коп без поповнень та абонентплати" самый нормальный тариф от МТС.
  • tamara [ 22 июня 2013, 18:05:24 ] #8 Цитировать
    0    
    не подключайте 3д ноль.Деньги снимают за все,чем не пользовался-за звонки,которые не делал,за трафик,хотя об интернете и не думал
    хотя на сайте черным по белому написано-деньги снимаются,если услугами воспользовались.И концов не могу найти.куда делись 50гривен.
  • Людмила [ 26 июня 2013, 17:37:02 ] #9 Цитировать
    0    
    Пакет "Супер МТС"тарифы увеличились внутри в 5 раз,за активацию стали снимать 10 гривен,до оператора дозвониться невозможно,Создается впечатление,что МТС одна из самых худших сетей.
  • Аделина [ 2 июля 2013, 18:15:06 ] #10 Цитировать
    0    
    Сегодня подключилась к " 3д ноль "... Неужели все так плохо...?
  • Сергей [ 13 июля 2013, 12:20:34 ] #11 Цитировать
    0    
    Вчера подключился 3д ноль,а сегодня не смог позвонить(заблокирован)звонки только входящие.
  • оксана [ 19 августа 2013, 13:15:55 ] #12 Цитировать
    0    
    не известно куда деваются деньги на тарифе 3D0... 14 августа пополнила счёт на 50 грн. и того стало почти 57 грн. сегодня на счету остаток 49!!! кроме звонков никакими услугами не пользовалась... хуже тарифа в МТС ещё не было...
  • ФИГВАМ [ 2 октября 2013, 15:31:25 ] #13 Цитировать
    0    
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ ТАРИФ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ ТАРИФ,МЕНЯ УСТРАИВАЕТ 3-ДЕ-Н0ЛЬ,АДЛЯ ИНТЕРНЕТА Я ИСПОЛЬЗУЮ 95Й КВАРТАЛ ,В МЕСЯЦ БОЛЬШЕ 10ГРН НЕ ТРАЧУ
  • Пётр [ 29 октября 2013, 19:31:09 ] #14 Цитировать
    0    
    Когда был UMS то было класс,как стало МТС галимый развод и обдираловка.Пользуюсь 3D ноль.Вчера баланс был 6.40 в плюсах -сегодня минус 3.46.Никуда не звонил. Куда делись деньги ?Кроме звонков в сети ничем больше не пользуюсь.Или это Путинские приколы ,или чьято херня.
  • Пётр [ 15 ноября 2013, 10:57:31 ] #15 Цитировать
    0    
    :scared: :wow: :scared: :wow: ???