• Дима [ 28 сентября 2012, 20:16:36 ] #1 Цитировать
    0    
    Дорого конечно, но телефон лучший на рынке будет..
  • Влад [ 29 сентября 2012, 20:40:04 ] #2 Цитировать
    0    
    21-й век, телефоны должны уже стоить как обычные шариковые ручки, а они никак цены не сложат...
    Я - точно не покупатель ни их , ни Яблока...
    Деньги есть, но они того не стоят, эти телефоны.
  • Денис [ 2 октября 2012, 09:58:51 ] #3 Цитировать
    0    
    Влад, я тебя полностью поддерживаю. Эти телефоны не стоят таких денег!
    А ещё меня поражает всеобщее восхищение iPhone. Это ж надо выпускать телефон в одной "оболочке" с парочкой новых возможностей по сравнению с предыдущим и ломить за него по 900-1000 $!
  • toltek [ 6 октября 2012, 15:45:42 ] #4 Цитировать
    0    
    А зачем жить??? если вы не монах и не философ поиске истины,а простой обыватель))глупо не пользоваться плодами цевилизации(если конечно есть деньги)..часто крутые пацаны пишут ,что у них денег мешки,но они дескать никогда не купят iPhone и.т.п,....одно из двух или вы парни п...е или вы законченые придурки которые хотят что то кому то доказать..только нужно ли что то кому то доказывать...есть бабки покупай и радуйся..нет бабок)))....зарабатывай...покупай и радуйся......не хочешь себе,купи маме или сестренке или соседу на худой конец))))все же больше радости чем что то КОМУ то доказывать.Всем успехов......))P.Sно если ты встал на путь спасения,то уж тогда не изменяй себе и даже не заходи на подобные сайты))
  • Tata [ 26 октября 2012, 21:36:34 ] #5 Цитировать
    0    
    Apple зарабатывают миллионы на понтах молодёжи)