• Ирина [ 5 октября 2011, 20:42:09 ] #1 Цитировать
    0    
    не успеваю ложить деньги , каждые два-три дня по 50 рублей, вчера вечером в 19.40 мин положила 100 рублей, сегодня уже нет. куда уходят мои деньги и где это выяснить . Возмущению нет предела!!!!
  • Евгений [ 28 ноября 2011, 12:46:36 ] #2 Цитировать
    0    
    Пользуюсь Билайном более 5 лет. Лучший оператор Украины, по-моему. Проблемы редко и общаются хорошо!
  • Ирина + [ 10 января 2012, 13:34:50 ] #3 Цитировать
    0    
    вчера еще были деньги на счету (22,00 грн), никуда не звонила... Сегодня счет пустой! :scared: даже копеек нет!!! Звонила оператору 0611- ответ : "Абонент временно не работает" ??? Это как??? Билай начинает хамить?
  • daruna [ 19 января 2012, 20:46:35 ] #4 Цитировать
    0    
    почему при проверке по*119# не показывают бонусных денег
  • Pijon [ 2 апреля 2012, 22:44:31 ] #5 Цитировать
    0    
    звоните по этому номеру 88007000080 когда берут трубку жмете 0 и рожденьеться с оператором тем более довольно быстро по 10 минут не приходесься ждать!
  • ASd [ 24 мая 2012, 06:51:05 ] #6 Цитировать
    0    
    Евгений - вы псих...
  • Владимир [ 1 июня 2012, 21:06:54 ] #7 Цитировать
    0    
    Я солидарен с Евгением,Beeline обеспечивает лучшую связь,с МТС никакого сравнения.По затратам на номер-примерно 5 гр на несколько месяцев,тариф-АЛЛО,сравните.У МТС есть только один равноценный,да и то-закрытый.
  • Владимир [ 7 июня 2012, 10:58:32 ] #8 Цитировать
    0    
    Билайн ето отлично 100 мин. В день в сети киевстар без абонплат