• Алексей [ 29 апреля 2011, 09:48:18 ] #1 Цитировать
    0    
    Пора всем сваливать с этого оператора, может по прибавится у них тогда мозгов!!!! Сами меняют условия и тарифы, а потом говорят "Купил карточку, значит согласен с нашими условиями.." У меня КС и МТС. Перепробовал все тарифы КС и как не крути, но 30-40 гнр. в месяц улетают. А на МТС 35 грн. хватает на 2-3 месяца!!!!Пора сваливать от этих лохотронщиков!!!!
  • тамара [ 13 июня 2011, 23:40:53 ] #2 Цитировать
    0    
    Подключилась к "25 млн.."Ничего не поймешь... Уже 2 раза по 20 заплатила, минуты и часы куда-то исчезают, себя держишь под постоянным контролем.. Совсем не нравится...
  • Алекс [ 7 сентября 2011, 14:24:30 ] #3 Цитировать
    0    
    Сейчас в пакете "С нами лучше" нигде в тарифах не значится. Хотел перейти в 25 млн., но читая обсуждения наверное повременю...
  • A [ 18 сентября 2011, 16:07:47 ] #4 Цитировать
    0    
    Да,тарифы на киевстар менее выгодны чем на любой другой оператор,единственное его преимущество - цепкость связи. Хорошо хоть нет такой глупости как на МТС, хочешь поменять на некоторые другие тарифы - покупай новую симкарточку.
  • A [ 18 сентября 2011, 16:48:06 ] #5 Цитировать
    0    
    Учитывая,что абонентов киевстар и билайн вместе - почти 25 млн.у нас, то операторам лайф и мтс стоило бы предоставлять значительно больше,чем 100 пакетных минут в месяц по 10 копеек мин. на другие операторы.
  • борис [ 7 декабря 2011, 09:35:11 ] #6 Цитировать
    0    
    1.Одностороний договор ---сменна тарифов. 2.перевели с17.11.11 сняли абон 10гр пополнил 05.12.11
  • борис [ 7 декабря 2011, 10:01:58 ] #7 Цитировать
    0    
    1.Одностороний договор ---сменна тарифов. 2.Перевели с17.11.11 сняли абон 10гр .3.Пополнил 05.12.11.( хотел сменить тариф) -- еще раз сняли 10гр за 20 дней .4. С операторами (обратной связи) --- нет .5.Качество связи (сигнал) -----стало ---ХУЖЕ на 50% .киевстар --- ЖЛОБА или ТУГОДУМЫ
  • А [ 7 декабря 2011, 10:40:52 ] #8 Цитировать
    0    
    ПЕРЕМНОЖ 25 000 000 абонентов на 2гр ... в день------ЖЛОБА----- а нам ---- ОБЛУЧЕНИЕ .
  • наталья [ 2 января 2012, 18:08:16 ] #9 Цитировать
    0    
    в соседних селах связь хорошая а у нас бегаешь по дороге как дурак пока поймаешь раньше хоть с билайна можно было дозвониться а сейчас нет. !!! ???
  • Анатолий [ 12 января 2012, 19:11:53 ] #10 Цитировать
    0    
    из всех существующих в Украине моб. операторв К.С. наверное единственый оператор в которого нет тар. плана без предоплаты, 0 в мережи без платы за соединение. И дорогие тарифы на других операторов и в Россию. Пользуюсь МТС 0 в мережи без платы за соединение,25коп. на другого оператора и 15коп. в Россию на дом. тел. И самое главное , МНЕ НЕ НАПОМИНАЮТ, ПОПЛНИТЕ СЧЕТ. Я пополняю счет когда хочу и на сколько хочу.
  • Васечкин [ 30 января 2012, 11:45:45 ] #11 Цитировать
    0    
    Из всех опараторов-самый отвратительный!
  • Александр [ 2 марта 2012, 11:26:58 ] #12 Цитировать
    0    
    Полностью с Вами согласен оператор безпридельщик. Очень жаль что киевстар поглотил "билайн"
  • Андрей [ 27 марта 2012, 20:23:58 ] #13 Цитировать
    0    
    сижу на 25-м полный отстой,а остальные тарифы прожорливы,да + интернет покупай-нет чтоб к каждому тарифу свой обём трафика:(
  • Геннадий [ 14 апреля 2012, 22:13:52 ] #14 Цитировать
    0    
    Звоню мало и поэтому много лет пользовался тарифом "В кругу семьи" - звонки друг, другу по 7 коп. Мне 30 грн, хватало на 2-3 месяца.Сейчас пришла СМС и меня в наглую, без спроса перевели на другой новый тарифный план с абонплатой. Естественно мои расходы увеличатся в 3 раза. Нет, раз меня не уважают в Киевстар ( я там с 2004 г) то я уйду с членами семьи в МТС.
  • лариса [ 20 апреля 2012, 16:08:06 ] #15 Цитировать
    0    
    чего вы издеваетесь над пользователями..? заставляете бедных людей высчитывать минуты-зачем? была много лет-теперь надо уходить....