Мобильные новости - Журнал «Мабила» отмечает золотой юбилей
Подтвержденный лидер технической прессы - журнал «Мабила» - объявляет о выпуске юбилейного 100-го номера и дарит самым активным читателям 100 подарков.
Вот уже ровно 100 номеров подряд журнал о мобильной связи и технике «Мабила» предоставляет своим читателям актуальную информацию о современных технологиях и новинках портативной электроники. Выход 100-го номера – это серьезное событие как для издателей, так и для постоянных читателей. Но настоящий праздник невозможен без подарков, поэтому редакция предлагает принять участие в увлекательной викторине и стать обладателем одной из 100 стильных кожаных флешек от ТМ Prestigio.

Доступность подачи информации и интересные тематические статьи всегда были одним из важных достоинств журнала. В юбилейном номере читатели узнают о том, какими были смартфоны 7-8 лет назад, какую эволюцию прошли имиджевые модели, и какие терминалы считались верхом престижа на заре мобильной эры. На страницах издания вы увидите как выглядел первый мобильный телефон, какими функциями он был наделен, а также сможете проследить эволюцию мобильных устройств от первого почти килограммового аппарата до современных ультрамодных гаджетов с 5-мегапиксельной камерой и полноценным интернет-браузером.
Не секрет, что многие покупатели современных смартфонов до конца не осознают тех возможностей, которые заложены в приобретенное устройство. Чтобы помочь начинающим пользователям журнал предлагает подробную инструкцию об устанавливаемых в эти гаджеты программах. Они помогут новинкам раскрыть свой функциональный потенциал.
Справка об издании. Журнал «Мабила» издается с 2003 года и на протяжении последних двух лет является бессменным лидером отраслевой прессы о мобильной связи и технике. Высокий тираж и первая позиция издания на рынке подтверждена исследованиями TNS MMI 2006/2, согласно которым «Мабила» оставила далеко позади ближайших конкурентов. Сегодня журнал выпускается на базе ИД «7плюс7медиа», который также издает популярные еженедельники «7+7я», «10 дней» и ежемесячные журналы «Мабильные развлечения» и «Дом 2».
8 мая 2007, 15:45
Написать комментарийЧитайте также:
| Nokia 8600: таинственный телефон объявлен офи... | 31 мая 2007 |
| Sony Ericsson будет сотрудничать с Тимберлейк... | 30 мая 2007 |
| Банановый телефон LG SV280 стал зеленым | 30 мая 2007 |
| Sasmung i620: первый QWERTY смартфон в форм-ф... | 30 мая 2007 |
| Мобильный календарь от Google | 27 мая 2007 |
| Концептуальная модель Sony Ericsson K890i Cyb... | 25 мая 2007 |
| Samsung E210: сочетание современных технологий... | 25 мая 2007 |
| LG Electronics объявила об официальном запуске... | 25 мая 2007 |
| Samsung планирует применить новый форм-фактор... | 24 мая 2007 |
| Motorola выпустит 5-мегапиксельные камерафоны... | 24 мая 2007 |
| Журнал «Мабила» подтверждает репутацию лидера... | 23 мая 2007 |
| Фото Nokia 3109 classic | 21 мая 2007 |
| Музыкальная раскладушка Nokia N76 поступает в... | 21 мая 2007 |
| Zenum Opus Operis доступен по предварительному... | 20 мая 2007 |
| Nokia 3109 classic: многофункциональность и п... | 18 мая 2007 |
» Смотреть все новости за этот месяц

