• Игорь Металлов [ 14 августа 2007, 08:52:42 ] #1 Цитировать
    0    
    Напишите мне пожалуйста ответ на мой почтовый ящик, есть или когда будет покрытие в Севастополе. Очень хочу подключиться!!!!!:lol:
  • саша [ 20 марта 2008, 12:27:22 ] #2 Цитировать
    0    
    свяжись с операторм.
  • Axeles [ 13 января 2009, 22:01:36 ] #3 Цитировать
    0    
    Вы что!!! Не берите ПИПЛ НЕТ!!! Это ужасное покрытие!!!и дорогое!!! У меня пипл нет и компания по договору обязуется выполнять все проблемы клиента по покрытию сети,а они этого не делуют! Жалобу уже писал!!! ОНи рекламируют скорость что выше крышы!!! что все у них лучшее и т.д. а на самом то деле г...о
  • Виталий [ 9 марта 2010, 17:42:50 ] #4 Цитировать
    0    
    Люди пипел нетом можно пользоваться, скорость закачки от 400 до 900 кбит, при том что я живу в селе и модем без антены, покрытие 3-4 деления. Пробовал тестировать скорость в городе где полное покрытие, то обещанной скорости нет в 3,2 Мбит, но это всё равно лучьше чем скорость от киевстаровских, лайфовских предложений.
    Что касаеться сбоев связи, то это присутсвует, не часто но есть, так же за перерасход трафика ( у меня тариф 777 232Мб в сутки )то перерасход это частое явление.
    Совет: прерывайте соединение с 23:00, если ваш счетчик показал,что качать хватит вы прерывайте соединение хотя бы до 00:30 и перерасхода удасца избежать. А то они там считают как то не понятно, только деньги улетаю, а доказать что то не возможно.
    А в целом быть пользователем услуг пипел нет не плохо!