Вход   Регистрация
Логин

Пароль

  Забыли?

Motorola расширяет линейку ROKR

Компания Motorola расширяет линейку ROKR тремя музыкальными моделями. Среди новинок MOTOROKR EM30, моноблок с клавиатурой ModeShift, ROKR EM28, раскладушка с хорошими акустическими возможностями и сенсорными кнопками, и ROKR EM25, слайдер с расширенными возможностями радио.

Motorola EM30 оборудован клавиатурой, созданной на основе технологии ModeShift: в музыкальном режиме клавиши управления плеером подсвечивают красными значками, а в телефонном и режиме набора сообщений ярко-голубыми значками. Аппарат оснащен 3,5 мм аудио разъемом, позволяющим использовать гарнитуру на любой вкус.

Раскладушка Motorola EM28 имеет сенсорные клавиши на крышке, которые появляются только при необходимости. Внешний экранчик в режиме плеера отображает имя исполнителя и название песни. Разъем USB 2.0 позволит передавать данные на большой скорости без необходимости устанавливать ПО.

Motorola EM25 предлагает быстрый доступ к музыкальным библиотекам, а также встроенное FM радио. Дополнительные музыкальные клавиши позволят управлять такими функциями как проигрывание, пауза и переход по песням назад и вперед. Функция FMShare даст возможность поделиться с другом любимой радиостанцией по смс, а технология SONGID сперва идентифицирует песню, а потом позволяет загрузить и прослушать ее на телефоне.

Три новинки работают в сетях GSM/EDGE, имеют радио, 3,5 мм аудио разъем, разъем USB 2.0, поддерживают стерео Bluetooth и разнообразные музыкальные форматы.

Motorola EM30 будет запущен в продажу в текущем квартале сначала в Тайване, а потом и по всему миру. Motorola EM28 и EM25 будут доступны в августе-сентябре по всему миру. О ценах пока ничего неизвестно.

Ирина Лобунец

5 августа 2008, 18:07
Теги: Motorola ROKR


Комментарии к новости:

  • Archetype [ 6 августа 2008, 12:19:20 ]

    Ирина, исправьте пожалуйста "смс" на SMS.

  • Аринка [ 6 августа 2008, 14:46:47 ]

    я думаю это не принципиально - смысл же ясен

Все комментарии [2]      Оставьте свой комментарий



Читайте также:

Китайские регуляторы одобрили покупку Motorola... 21 мая 2012
Motorola Razr Maxx появится в Европе в мае и ... 27 апреля 2012
В Китае анонсирован dual-SIM смартфон Motorola... 13 апреля 2012
В мае Motorola Razr Maxx доберется до европей... 4 апреля 2012
Apple надеется лицензировать свои технологии ... 9 марта 2012
Motorola рассказала о своих планах по выпуску... 17 февраля 2012
Покупка Motorola Mobility была одобрена регул... 15 февраля 2012
Новый смартфон Motorola сможет делать по 15 с... 14 февраля 2012
Motorola анонсировала недорогую раскладушку G... 10 февраля 2012
Motorola выпустила dual-SIM модификацию Motorola... 23 декабря 2011
Американская FCC одобрила смартфон Motorola Defy... 16 декабря 2011
Motorola опять одержала верх над Apple в Герм... 12 декабря 2011
Verizon анонсировал Motorola Droid Xyboard 10.1,... 7 декабря 2011
Качественные фотографии Motorola Droid 4, Xyboard... 5 декабря 2011
Motorola выпустит смартфон DROID RAZR MAX с о... 2 декабря 2011

Архив новостей


Последние новости