Коммуникатор HTC P3400 Gene был представлен на конгрессе 3GSM в феврале 2007 года. Устройство позиционируется компанией как "доступный бизнес-коммуникатор". Аппаратно HTC P3400 Gene выполнен на несколько измененной платформе хорошо зарекомендовавшего себя коммуникатора Qtek s200. Отличается от своего предшественника поддержкой интерфейса Bluetooth v2.0, наличием фирменного разъёма HTC ExtUSB, и отсутствием IrDA порта. Изменения коснулись и дизайна, устройство выглядит свежее, заметно снижен вес коммуникатора. В качестве программной платформы используется ОС Windows Mobile 5.0 Pocket PC Phone Edition с поддержкой технологии Direct Push.
Рейтинг: [8,9] Проголосовало: 76 человек(а)
Ваша оценка модели:
Посмотреть наличие мобильного телефона в интернет-магазине Mobilluck. Доставка по Киеву и Украине.
сравнение цен магазинов Украины
Цена на HTC P3400 Gene.
Список магазинов, которые продают его по всей Украине можно посмотреть на Price.ua
Основные характеристики телефона HTC P3400 Gene
Класс
Коммуникатор
Год выпуска
2007, февраль
Стандарт
GSM 850/900/1800/900
Аккумулятор
Li-Ion 1250 мАч
Время работы
в режиме разговора 5 ч., в режиме ожидания 200 ч.
Дисплей
TFT, 240 x 320 точек, 2.8 дюйма, 65000 цветов
Вес
126 грамм
Размеры
109x58x17.6 мм
Дополнительные характеристики HTC P3400 Gene
Встроенная камера: 2 MP, 1600x1200 пикселей, видео
Java: MIDP 2.0
Другое: ОС Windows Mobile 5.0 Pocket PC Phone Edition, процессор TI OMAP 850 200 MГц, функция распознавания рукописного текста
Память
Память - 64 Mб оперативной, 128 Мб флэш-памяти
Телефонная книга в памяти аппарата, для одного имени можно записать несколько номеров, а так же присвоить изображение, фотографию и мелодию
Неограниченное число групп абонентов, возможность назначить имя в несколько групп одновременно
Списки звонков, ограничений по количеству записей нет, все записи имеют помимо даты и продолжительности звонка, указание его типа Возможно установить срок хранения звонков в списке(по умолчанию месяц)